Возрождение в ФСС - спор о сроках подачи документов вызывает неопределенность

• г. Челябинск

Как написать возрожение в ФСС? Дело в том, что я не уложиласть в 10 КАЛЕНДАРНЫХ дней подать документы на продавца, но уложилась в 10 РАБОЧИХ дней подать. ФСС уверяет, что у них считается в календарных днях, хотя в законе не указано в каких днях считать, просто написано в течении 10 ДНЕЙ. В кодексе РФ указано, что,если не указаны какие дни, значит считать в РАБОЧИХ. Но они всеравно мне выставляют требование на штраф.

Подскажите пожалуйста, как написать грамотно это возрожение? Буду очень вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ну так и напишите. Если не согласны будут будете доказывать в суде.