Я наледую 1/4 земельного участка после смерти матери и 1/4 после смерти брата, другой 1/2 владеет сосед

• г. Коломна

Я наледую 1/4 земельного участка после смерти матери и 1/4 после смерти брата, другой 1/2 владеет сосед, не могу получить кадастровый паспорт земельного участка на наследуюмую долю, т.к. изменился кадастровый номер наследуемого участка, а старого нет даже в архиве, и в результате нотариус не может выдать свидетельство о праве на наследство? Какие в случае обращения в суд ставить перед ним вопросы (предположительно: о ликвидации старого кадастрового номера (объекта), признании прав долевой собственности на новый кадастровый номер (объект)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала в кадастровую палату, указав адрес участка или его ориентиры, пусть разъяснят вам каким образом восстановить документы.