И вообще можно ли ее лишить на этом основании, потому как лишить сложно говорят.

• г. Тавда

Такой вопрос-жена ушла внезапно в загул, уже три месяца как-не звонит и не приходит, сына оставила с отцом и ушла погулять типа. Жилья нет у нее но может снять, работы и денег тоже нет, и родни нет. живет везде. Вопрос-если она найдет жилье или тому подобное, может быть такое что сына (3 года ребенку, инвалид.) она заберет, не принимая ни какова участия в воспитании 3 месяца и даже не узнает как он? опека и пдн-в помощи отказывают, говорят молодая, погуляет и вернеться. И вообще можно ли ее лишить на этом основании, потому как лишить сложно говорят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ричард! Вы письменно обращались в орган опеки и попечительства? Зафиксируйте заявлениями и в отдел полиции, что пропала, вот уже более 3-х дней, Вы с сыном одни и т.д.... Потом свидетельские показания и после в суд обратитесь о лишении родительских прав....