Потому как у матери ребенка нет не жилья ни работы и родни тоже, живет там где пригреют.

• г. Тавда

Скажите пожалуйста как мать может составить отказ от воспитания ребенка, ребенку 3 года два месяца уже воспитывает отец, опека уговаривает маму ребенка вернуться домой. Потому как у матери ребенка нет не жилья ни работы и родни тоже, живет там где пригреют. Она согласна на отказ от сына, муж полностью обеспечивал как сына так и жену. Теперь она в загуле. Хочет отказаться. Как это можно сделать без лишения или как составить договор чтоб мать не имела прав на сына и ее на основании этого лешить можно.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! в Вашем случае конечно лучше оформить лишение родительских прав, чтобы в последствии такая "мамаша" не подала на сына на алименты. пакет документов для лишении родительских прав Вам подскажет опека.