Вопросы о возможности открытия больничного после закрытия больничного по уходу за ребенком

• г. Ульяновск

Сегодня закрыла больничный по уходу за ребёнком. И сегодня открыли мне больничный.. так можно?

Пройдёт больничный на меня? Не будет считаться что я прогуляла работу без больничного

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Конечно же можно.

Здравствуйте. Почему прогул, если врач принял решение о нетрудоспособности

Здравствуйте! Да, отсутствие на рабочем месте правомерно, оплатят оба больничных листа

Листок нетрудоспособности выдается по решению врача на основании выводов о состоянии Вашего здоровья и это ни как не связано с больничным по уходу за ребенком. Новый листок будет законным основанием отсутствия на работе.