На работе не идут на уступки, просил выдовать 3 арплату наличными.

• г. Пенза

Являюсь поручителем у своего друга, в сбербанке. Но он уволился и пропал.. с моей карты снимают 3 арплату 3 а его долги, причём полностью.. на работе не идут на уступки, просил выдовать 3 арплату наличными. Что делать ума не приложу.. помогите пожалуйста.. как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

просто так снимать деньги с вашей карты никто не может. наверняка было судебное решение и вы участвовали в процессе. на основании решения и выдан исполнительный лист. если для вас это новость пишите заявление и отменяйте решение суда и исполнительное производство.