Господа юристы, поздравляю с Новым годом вас!

• г. Москва

Господа юристы, поздравляю с Новым годом вас! Хоть и праздники, но не могли бы вы объяснить порядок разделения лицевых счетов (кажется так это звучит) по оплате квартплаты в неприватизированной квартире. Какие справки необходимы и куда обращаться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если есть согласие, то раздел счета при возможности (наличия изолированных комнат в неприватизированной квартире по метрма не ухудщающих права проживающих) в жилищных органах , без согласия - в судебном порядке до 1.03.2005 года