Как решить проблему задолженности и исполнительного производства переданного в другой ФСП

• г. Ульяновск

Здравстуйте. Мое исполнительной производство передали в другой фсп. На госуслугаз у меня весит задолжность от старого пристава и теперь уде от нового. Общая задолжность 127 тыс. Хотя звонил приставу старому он сказал, что остаток долга 60 тыс. Подскажите пожайлуста как быть

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роджер!

Вы можете прийти на личный прием к новому приставу и ознакомится с делом и за одно задать вышеуказанный вопрос новому приставу.