Форматирование правильного слова в юридическом заявлении для проверки документов и проставления печати судьей.

• г. Симферополь

Здрасте, скажите как называется слово которое пишется в заявлении юридически, при подаче заявления судье сверить с оригиналами документы и заверить печатью самим судьей?

Ответы на вопрос (9):

Чего, чего?

Документы удостоверяются судьей в судебном заседании при предоставлении оригиналов, при этом копии приобщаются в дело (если удовлетворено ходатайство о приобщении документов). Никакого отдельного заявления об этом не подается

Слово как называется пишется? Когда подается заявление сверки с оригиналами и судья заверяет печатью с копиями

Удостоверение подлинности документов

Да нет же, как само слово пишется юридически? По ГПК рф

Сличение

Да нет же, не сличение а по другому

Я так всегда пишу, в самом иске:

Документы, приложенные к настоящему исковому заявлению в копиях, будут предоставлены в оригиналах на судебном заседании по требованию Суда, для сличения с ранее предоставленными копиями.

Нет не так, как то по другому