Документы, регламентирующие перенос оценок из аттестата за 11 класс в колледже СПО при поступлении на базе 9 классов и отсутствии сокращенного курса обучения

• г. Луганск

Каким документов регламентируется перенос оценок из аттестата за 11 класс в колледже СПО если абитуриент поступил на базе 9 классов и нет скоращенного курса обучения в колледже

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос регулируется локальным нормативным актом школы.

Он в колледже. Но по сути согласен.

Нет, такого документа и быть не может.