У меня к вам такой вопрос, меня зовут Ася, хочу выписать человека из квартиры через суд, сколько понадобится средств для этого?

• г. Губкин

У меня к вам такой вопрос, меня зовут Ася, хочу выписать человека из квартиры через суд, сколько понадобится средств для этого?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ася.

Все зависеть от того кто этим будет заниматься Вы или юрист.

обращайтесь разберем Вашу ситуацию.

Здравствуйте Ася хотелось бы узнать кем Вам является этот человек?Почему ВЫ хотите его выселить?