Брат купил права

• г. Владивосток

У меня брат сдавал 5 лет (и даже больше) на права, сидел несколько раз за управление в нетрезвом состоянии за рулём без прав. Купил права в другом регионе и на данный момент работает в Транспортной компании приморья, где посадили уже главу компании (за взятки), сейчас другой руководитель, но я не к этому... Мой брат зная безнаказанность дальше продолжает нарушать ПДД и ездит часто за рулём в нетрезвом состоянии. Мои уговоры никак не влияют. Чувствует себя богом на дороге...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы можете заявить об этом в компетентные органы.

Я хочу быть инкогнито и те кто его возил в другой регион за куплей прав (как потом узналось)

Добрый день.

Вы можете обратиться в ГИБДД, но это вряд ли, что-то изменит.

Такие товарищи ездят за рулем в любом виде, с правами и без прав, пока не натворят чего-нибудь.

И то... некоторых, ничего не останавливает.

Я знаю через кого до сих пор можно купить права (у кого покупал мой брат) Поэтому и хочу быть с заявителем инкогнито. Как поступить!?

Вам нужно обращаться в другие структуры.

ФСБ, СК РФ. Или в ОСБ УМВД.