Происшествие в раздевалке - Мать просит помощи, чтобы поместить дочь на учет

• г. Новосибирск

Моя дочь перед соревнованиями узнала, что девочки в раздевалке пытались с одноклассницы снять майку, ей это было рассказано как веселая история, в том числе и сама потерпевшая смеялась. После соревнований оказавшись в раздевалке, они опять попытались снять с нее майку, одна тянула, вторая снимала на телефон, моя сидела смеялась, тут девочка ее позвала, марина, иди помогай, моя радостная подскочила и они вместе продолжили. Уже когда пошли домой, девочки съемку передали друг-другу на телефоны, моя дочь, не стала получать себе эту съемку, они разошлись по домам. Как выяснилось позже девочки выложили съемку в контакте, нас вызвала администрация школы и предупредили, что дело передадут в милицию, тк девочки нарушили устав школы. И еще выяснилось, что одна из девочек давно фотает пострадавшую девочку в туалете, в раздевалке и тд, все это выкладывает в контакт, является при этом подругой пострадавшей.

Дочере 12 лет, она хорошо учится, учавсвует в конкурсах, презентациях, ходит на кружок танцев, они не один раз занимали первые места. Не хотелось бы, что бы ей жизнь портили, тем более, что она искренне раскаялась, и я вижу, что она действительно не оценила правильно ситуацию вовремя. Помогите пожалуйста постановки на учет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо выстроить линию защиты.