Влияет ли отсутствие документов по списанию ТМЦ на иск учредителя к директору ООО о причинении реального ущерба?

• г. Симферополь

Может ли отсутствие документов по списанию ТМЦ, расцениваться как причинение убытков в виде реального ущерба по иску учредителя к директору ООО?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие документов не является достаточным доказательством, необходим ещё акт приёма передачи документов и имущества.