Как реализовать 1/8 долю наследства в законном порядке при наличии проблем с совладельцем 2-комнатной квартиры?

• г. Новошахтинск

Каким образом можно реализовать 1/8 долю наследства (из 2 комн. Квартиры 43 м) законно? В ней живёт сестра имеет все остальные части от этой квартиры, никого туда не впускает 15 лет, агрессивная, выпивает. Не платит коммуналку, наделала долгов. Устал платить за то, чем не пользуюсь (у нас с ней нет родственных нормальных отношений) и часть эта наследства как хомут. Эту долю предлагал письменно ей выкупить, говорят денег нет у нее, а она даже письма не берет на почте и не получает судебные письма. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

По суду Разделить счета на оплату по долям.