Зависит ли оплата за заведование кабинетом от его размера? Особенности оплаты для социального педагога в маленьком кабинете.

• г. Барнаул

По оплате за заведование кабинетом. Зависит ли данная оплата от размера кабинета? Я работаю социальным педагогом в школе и у меня по квадратным метрам очень маленький кабинет, я не имею право получать оплату за заведование?

Ответы на вопрос (9):

Имеете право, если в нагрузку включают именно "заведование".

Спасибо Вам за ответ!

Я сегодня столкнулась со следующей ситуацией: подписывая приказ о тарификации вижу, что мне оплачивается заведование музейной комнатой (я являюсь руководителем музейного Совета в школе), основная моя ставка - социальный педагог. Задаю вопрос - положена ли мне оплата за заведованием моим кабинетом как социального педагога? Мне был дан ответ, что нет, тебе за заведование музейной комнатой оплачивается (при всём при том, что музейная работа больше нигде не отображена в оплате - т.е. ни как внеурочная деятельность, ни как кружковая - не смотря на то, что работа ведётся) - а именно заведование музейной комнатой. А так как мой кабинет как социального педагога маленький, то и за заведование им мне не полагается - таков был ответ.

Зависит ли данная оплата от размера кабинета?
Нет, не зависит заведование от размера кабинета.

Спасибо Вам за ответ!

Скажите, пожалуйста, я могу где-то найти информацию по данному вопросу?

Отдельная консультация юристов проводится через личный чат

Не зависит. Заведование кабинетом это должность, а не месторасположение

Спасибо!