Оплата за заведование кабинетом - документы, подтверждающие обязательность выплат для учителей

• г. Исилькуль

В нашей школе, директор решила не оплачивать учителям за заведование кабинетом. На какие документы можно ссылаться, чтоб доказать ей что это выплаты обязательны.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы тарифов, надбавок, премий и стимулирующих выплат прописаны в локальных (внутренних) приказах, распоряжениях, и других документах. Федеральным законодательством это не регламентировано.

Считаете, что ваши права нарушены - обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию

Всего доброго