Право работника столовой отказать в продаже продуктов питания во время уроков, если дети отпущены раньше

• г. Мурманск

Может ли работник столовой в школе отказать в продаже продуктов питания во время уроков если детей отпустили с урока раньше и ребёнку было плохо от того что хотелось кушать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может работник столовой отказать в продаже товара по причине, указанной в вашем вопросе. Жалобу направьте директору учебного заведения. Пусть разбираются.

С Уважением!

Если Уставом школы установлено время работы столовой только во время перемены, то могут отказать...