Как долго ждать суда после подачи иска о выселении незаконно проживающего гражданина??

• г. Санкт-Петербург

Как долго ждать суда после подачи иска о выселении незаконно проживающего гражданина?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений!

Вероятно вы иск подали недавно, то ждать суда можно в середине-конце января 2013 года, поскольку вы попали на окончание года,; сдачу судьями отчета о проделанной за год работы; 10 праздничные новогодние каникулы.

Смотря какой суд, смотря когда подали. почтой или лично