Освобождение от ограничения транспортных средств бывшего владельца - судебные приставы отказали в рассмотрении заявления, несмотря на представленный договор купли-продажи

• г. Иркутск

Обращались с заявлением к судебным приставам наложившим запрет на ограничение транспортных средств на бывшего владельца, в заявлении нам отказали, т к наше требование необоснованно. Хотя мы предоставляли договор купли продажи.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Лина. Вероятнее всего, запрет на рег. действия был наложен, как обеспечительная мера по выплате долга бывшего владельца авто. Прежний владелец, возможно, не выплатил долг, и, соответственно, не сняты ограничения

Здравствуйте, подавайте иск о снятии ареста в суд