Могут ли судебные приставы иметь виды на мое имущество (дом, машина)

• г. Ейск

Могут ли судебные приставы иметь виды на мое имущество (дом, машина) , если я пропишу у себя знакомого с большими невыплаченными кредитами?

Ответы на вопрос (1):

На Ваше имущество у судебных приставов нет никакого права, но другое, не именное имущество, например бытовая техника, может вызвать их интерес. так как это лицо будет зарегистрировано в помещении в котором эта техника находится. Тогда Вам нужно будет доказать, что это Ваше имущество.