Пожалуйста жена подала заявление в полицию о домогательстве к 15 летней дочери, а потом написала на кливиту когда закроют дело?

• г. Новосибирск

Пожалуйста жена подала заявление в полицию о домогательстве к 15 летней дочери, а потом написала на кливиту когда закроют дело?

Ответы на вопрос (3):

Когда закроют дело - Вам юристы точно не ответят Это у следователя нужно узнавать

Михаил, узнавайте у следователя.

Если в отношении Вас подано заявление о домогательство к несовершеннолетнему ребёнку, то получается вопрос кто кого клеветал