Возможно ли обжаловать приговор при двукратном превышении допустимого уровня алкоголя за рулем?

• г. Чита

Дважды поймали за рулём в нетрезвом виде осудили по ч 2 ст 264.1 суд приговорил к принудительным работам 1 год и лишением права на управление тс на 4 г 8 мес, я официально трудоустроин, можно ли обжаловать приговор?

Ответы на вопрос (4):

Виталий, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то конечно же обжалуйте приговор в вышестоящей инстанции