Как узнать, есть ли запрет на выезд за границу после оплаты кредитов и отправлены ли данные об оплате

• г. Москва

Были долги по кредитам, все оплатила, но хочу узнать быть ли запрет на выезд за граинцу и отправлены ли мои данные по оплате долгов. Собираюсь выехать за границу. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вика!

В отдел ФССП обратитесь, Вам точно скажут.

Вика, если есть сомнения обратитесь в отдел судебных приставов по Вашему району

Обратитесь к приставам по месту жительства.