Как оформить уход за третьим ребенком при наличии оформленного ухода за двумя детьми?

• г. Тамбов

Оформила УП на 2 детей в апреле 2023, одобрено по апрель 2024. В августе родила третьего, как мне на него оформить УП? По новой на всех детей подавать? Или можно в январе 2024 г на всех сразу. Или на одного, все выплаты пойдут в доход и откажут. Официально работаю.

Ответы на вопрос (3):

НИКАК НЕ ОФОРМИТЕ, рожая детей стоит знать, что содержать их обязаны их родители, а не государство. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

А мы и содержем сами! Если прочли внимательно я работуюший человек и муж тоже! А государство не содержит, а помогает. И я написала вопрос и мне нужен ответ по существу, а не важе гнусное мнение или высказывания. Так что проходите мимо, ВЫ Не юрист.

А мы и содержем сами! Если прочли внимательно я РАБОТАЮЩИЙ человек и МУЖ тоже! А государство не содержит, а помогает. И я написала вопрос и мне нужен ответ по существу, а не важе гнусное мнение или высказывания. Так что проходите мимо, или вас жизнь обидела и детей у ВАС нЕТ. ВЫ Не юрист. От слова совсем...