Как оформить уход за ребенком с целью ухода по чернобыльской зоне и какие документы для этого необходимы

• г. Орёл

МОЙ МУЖ РАБОТАЕТ чтоб получать по чернобольской зоне он хочет уйти по уходу за ребенком я работаю сейчас сижу в д о до 17,,03,2015 как нам правильно сделать? Какие емуи нужны документы для этого и что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

---вам просто нужно выйти на работу. а его оформить в отпуск по уходу за ребёнком