Положено перерасчет пенсии? Мужчине возраст 54 года, стаж 25 лет подземный электрослесарь, получаю пенсию 18000.

• г. Луганск

Ответы на вопрос (1):

На такой вопрос можно дать ответ только после изучения всех документов и обстоятельств.

Обратитесь в СФР со всеми документами, где оценят ваши пенсионные права и определят дату перерасчета пенсии.