Финансовый Регулятор Mauritius выплачивает 1.2 BTC через брокерскую компанию - Нужен ли в России банк с EMI-лицензией для работы с криптовалютами?

• г. Санкт-Петербург

Финансовый Регулятор "Financial Services Commission, Mauritius" назначил мне выплату от брокерской компании 1.2 BTC.

Для перевода им нужен персональный банковский счёт работающий с криптовалютой и имеющий EMI license. Есть ли в России тание банки.

Ответы на вопрос (3):

Есть единственно правильный ответ на ваш вопрос - вас дурят мошенники.

Вас дурят мошенники.

Уже включите здравый смысл.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста удалось ли вернуть средства? Я в такой же ситуации сейчас