Ситуация с приватизацией земельного участка после смерти отца - нужно было приостановить регистрацию?

• г. Луга

Я по доверенности от отца оформлял на него приватизацию земельного участка, сдал документы в регистр. Палату 14 октября. Так получилось, что 16 октября отец умирает. Мне (сыну) выдали на руки Регистрацию права собственности зем. участка от 14 ноября, хочу узнать - является ли участок приватизированным или это уже незаконно и мне надо было после его смерти сразу же приостановить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Участок уже считается приватизированным, можете оформлять наследство.