Я отнесла исполнительный лист в банк и 14 сентября и до сих пор нет перечисления, что делать? Банк должник
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (5):
г. Уфа
Подайте жалобу в прокуратуру...
СпроситьИдти в банк и требовать исполнительный лист обратно. Написать заявление, отдать под штамп. После получения ИЛ отнести его или в отделение Центрального банка или приставам. Если откажут отдавать, то подавать в суд заявление о выдаче дубликата ИЛ.
Спросить27.09.2023, 11:51,
г. Рязань
Обратитесь с жалобой в Центральный банк России.
Спросить27.09.2023, 12:40,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Вы вручили исполнительный лист должнику? Конечено, они не будут ничего делать. В данной ситуации лучше обращаться к приставам. Пробуйте потребовать вернуть исполнительный лист. Если не получится, то придется в суде получать дубликат.
С уважением.