Травма минно-осколочным ранением - прохождение ВВК после ортопедического лечения

• г. Казань

6.02.2023 готов получил травму минно осколочное ранение, перелом таза и креста, пролежал 3.5 месяца с аппаратом на тазу, после снятия дали 30 суток по ввк и поставили категорию Г после отпуска прошёл еще один ввк, дали 15 суток также поставили категорию Г но при части, могу ли я еще проходить ввк после окончания 15 суток и как это происходит,, мои действия

Ответы на вопрос (2):

Рафис Нургалидович, можете. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Категория Г - это временно не годен. По окончании

этого срока должна быть ВВК для определения постоянной категории годности.

ЕДВ по Указу № 98 и страховую выплату по закону № 306-ФЗ получили? Вопросы пишите в личных сообщениях.