Мошенничество - Не верифицируйте карту через неизвестный платежный шлюз

• г. Барнаул

Цитирую что выдал шлюз:

Для вывода, Вам нужно верифицировать карту под данный платежный шлюз. Для этого отправьте на шлюз 3,89% от суммы вывода, что равно 9569,40 RUB. После чего, в автоматическом режиме, будет произведен вывод 246 000 RUB и возврат суммы верификации.

Карта шлюза куда переводить: 2200730254618396

Как отправите, пришлите мне скрин, дальше подтверждаю в шлюзе и получите возврат 9569 руб + 246 000 руб выплаты. Это машеники?

Ответы на вопрос (3):

Да, мошенники, не ведитесь

Это такой способ обмана, не предусмотрена оплата верификации, транзакции, комиссии или страховки.

Здравствуйте!

Конечно мошенники, не вздумайте ничего переводить