Разделение жилой площади при разводе - как будет осуществляться при наличии разных прописок?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на такой вопрос:

Каким образом будет разделена жил. площадь при разводе моей матери и отчима, если в квартире (не приватизирована) прописаны: мать, отчим, его мать и я (совершеннолетний)?

Ответы на вопрос (1):

Квартира не делится при расторжении брака. А так - права у всех проживающих на квартиру равные - у троих, в том числе при возможности на раздел личевого счета в ближайшее время..