Возможно ли расширение жилплощади для многодетной семьи с однокомнатной квартирой по договору социального найма на 5 лет?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос, если мы имеем статус многодетной семьи, у нас однокомнатная квартира по договору соц. найма на 5 лет, можем ли мы подать на расширение жилплощади

Ответы на вопрос (1):

Если вы относитесь к малоимущим, то вы можете встать на квартирный учёт.