Как изменить фамилию водительского удостоверения, лишили прав, поменял фамилию как быть, статус прав действует, права в гибдд

• г. Оренбург

Как изменить фамилию водительского удостоверения, лишили прав, поменял фамилию как быть, статус прав действует, права в гибдд

Ответы на вопрос (3):

А что вам даст смена фамилии? Ничего не даст, все данные проходят по единой базе, в том числе и паспортные. При смене фамилии, это будет видно в базе. В/у не заберёте.

Так я мог ездить по старой фамилии, а щас не смогу получается, раньше штраф выписывали на старый паспорт, а щас новый за это тоже штраф.

А кто вас заставлял менять фамилию? Вы так пишите как будто в этом была необходимость. Перед сменой фамилии, и нужно было задавать вопросы, а не после смены. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь