Входит ли в льготный стаж, как год и шесть месяцев моя должность медсестра-анестезист реанимационного отд. с 1987 г.по 1997 г.

• г. Запорожье

Входит ли в льготный стаж, как год и шесть месяцев моя должность медсестра-анестезист реанимационного отд. с 1987 г.по 1997 г.

Ответы на вопрос (2):

С 1992 г. исчисляется в полуторном размере.

Ваш льготный стаж за этот период должен подтвердить работодатель уточняющей справкой, в которой и указывается порядок учета этого стажа.