Комиссация со срочной службы

• г. Москва

Я военнослужащий срочной службы. У меня нашли язву ДПК, провели лечение. Теперь жду документы которые были отправлены на утверждение. Какой шанс что их утвердят и меня комиссуют со службы?

Ответы на вопрос (1):

Если врачи пришли к выводу, что ваше заболевание (язва ДПК) несовместимо с военной службой и представляет риск для вашего здоровья или способности выполнять служебные обязанности, то есть шанс того, что вас могут освободить от службы.

Чтобы узнать о статусе ваших документов и решении комиссии, вам следует обратиться к военной медицинской службе или к командованию вашей воинской части. Они смогут предоставить вам более точную информацию о текущем статусе вашей ситуации и процессе принятия решения.