Возможные последствия для заемщика, если инвестиции ипотечного кредита на строительство дома отклонятся

• г. Москва

Если я возьму ипотеку под строительства дома возьму участок а дом построить например не получится а деньги например потратятся в другое направление что мне будет со стороны банка?

Ответы на вопрос (1):

Взыщут сумму долга, обратят взыскание на имущество заложенное - зу.