Необходимо ли мне присутствовать на пересмотре дела по апелляционной жалобе в другом городе?

• г. Екатеринбург

Суд первой инстанции вынес решение. Мною подана апелляционная жалоба В районный суд. Должен ли я присутствовать на пересмотре дела по апелляционной жалобе в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Присутствовать на судебном заседании или нет-решать вам, строго по ГПК РФ присутствие стороны не обязательно, рассмотрят и вынесут решение без вашего участия.