Как написать заявление на сохранение прожиточного минимума без официального трудоустройства?

• г. Иркутск

Хочу написать заявление на сохранение прожиточного минимума. Нужна справка о доходах, но я работаю на новом месте пока не официально первый месяц. Как быть? Брать с прежнего места? Так в электронной тк есть запись что я уволился. Подскажите, что нужно делать в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Зарегестрируйтесь как самозанятый и сделайте доход

Обратитесь в личные сообщения к любому юристом сайте за грамотным составлением документа