Я гражданин ПМР хочу зарегистрировать брак с гражданкой Молдовы проживающей в Молдове... что для этого необходимо.

• г. Тирасполь

Я гражданин ПМР хочу зарегистрировать брак с гражданкой Молдовы проживающей в Молдове... что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала поехать к будущей супруге в Молдову и заключить брак (если гражданка Молдовы согласна) в соответствии с законодательством Молдовы.