Если я по причине того что ту меня сломались часы я не пришел на доп образование б

• г. Пермь

Если я по причине того что ту меня сломались часы я не пришел на доп образование б, а у меня все про плачено забирать у меня деньги за урок.

Ответы на вопрос (1):

Проблема поломки ваших часов остается вашей проблемой,

но не учебного учреждения.

Преподаватель готовился к занятию, явился на него, почему ему не дожны быть оплачены его затраты?