Столкнулся с проблемой владения незаконным оружием - мой гладкоствольный пистолет изъят при обыске, лицензия просрочена на 20 лет. Власти вызвали меня в полицию и готовятся к суду. Н

• г. Ростов-на-Дону

Пришли с ордером на обыск и изъяли гладко ствольное оружие отдал сам хранилось без сейфа лицензия просрочена более 20 лет я про него уже забыл. Сегодня вызвали в полицию ещё подписал какой-то протокол. И сказали завтра на суд. Я в шоке незнаю что делать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Просите отложить судебное разбирательство для ознакомления с материалами дела и подготовки.

Здравствуйте 🤝

Завтра в судебном заседании попросите суд отложить на более позднюю дату для ознакомления с материалами дела и дайте их на изучение юристам, любым, которых выберете для правовой помощи

С уважением