Возможно ли поступление на службу в ФСБ после окончания университета по специальности экономическая безопасность и с опытом работы в государственных структурах?

• г. Оренбург

Вот мой вопрос: Я закончил университет по специальности “экономическая безопасность” и хотел бы узнать, есть ли у меня шансы поступить на службу в ФСБ? Имею опыт работы в других гос структурах.

Ответы на вопрос (4):

Да, возможно. Там ведь не только оперативники и следователи работают.

В следователи точно не возьмут, а вот в оперативники можно попробовать.

Вы ж вроде все рассказывали, что во фсин служите?

Если другие госструктуры это МВД или аналогичные правоохранительные органы, возможность поступления на службу в ФСБ будет предельно ограничена до 99 и 9 десятых в периоде...