Ветеран труда ударник девятой пятилетки

• г. Санкт-Петербург

Является ли Удостоверение к знаку Ударник девятой пятилетки правом для получения Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

В нашем городе принят Закон Санкт-Петербурга № 44-70 от 9 октября 2006г " О порядке и условиях присвоения звания " Ветеран Труда".

В статье 5 данного Закона перечислены все ведомственные знаки отличия в труде, которые учитываются при предоставлении такого звания.

Изучите их и если вы не найдете ответ на свой вопрос, то адресуйте свой вопрос в Пенсионный фонд, который занимается присвоением этих званий, а не юристам форума.