По решению суда автомобиль - жене, компенсация - мужу.

• г. Минусинск

Какова процедура передачи автомобиля? Автомобиль зарегистрирован на супруга. По решению суда автомобиль - жене, компенсация - мужу. Как забрать автомобиль? Спасибою.

Ответы на вопрос (1):

Можно просто забрать у мужа.

Срешением суда прийти в ГИБДД и зарегистрировать на своё имя.

Если добровольно не получается, то выписываете исполнительный лист и поручаете это все судебным приставам.