Я таксист хочу закрыть ип надо ли подавать заявление на закрытие разрешения на машину или оно автоматически аннулируется?

• г. Тула

Я таксист хочу закрыть ип надо ли подавать заявление на закрытие разрешения на машину или оно автоматически аннулируется?

Ответы на вопрос (4):

Если разрешение давало фнс, то автоматически...

Открывал сначала ип в областной налоговой и потом через мфц подавал заявление на разрешение в мин транс тульской области

Раньше было так ребята таксисты открывали ип и делали разрешение на машину потом ип закрывали и ездили таксовали пока не поймают так вот в чём вопрос через сколько автоматически после закрытия ип аннулируется разрешение?

Автоматически не аннулируется. Надо подавать заявление.