Процедура оформления автомобиля с крымскими номерами Укр на российские для гражданина России, а также получение водительского удостоверения российского образца при наличии паспорта гражданина РФ и документ

• г. Краснодар

Как Оформить Автомобиль С Крымскими Номерами Укр На Российские Если Я Гражданин Российской федерации? И Получить Водительское Удостоверение Российского Образца Если Укр. Потерял Есть Паспорт Гражданина РФ И Документ Об Учебе На Авто

Ответы на вопрос (1):

Ещё раз - Крым является частью России. Так машина у вас на украинских номерах? То есть на иностранном учёте? Тогда вам придётся её растамаживать. Если бы номера были днр, лнр, тогда без растамаживания.

2.если на руках нет ВУ лнр-днр, и вообще никаких (потерял), то придётся пройти мед комиссию и сдавать экзамен в ГАИ.