Как найти информацию о препаратах, использованных при дезинфекции, после химического ожога лица и детей

• г. Ростов-на-Дону

После дезинфекции получили химический ожог лица, я и дети. Куда обратиться чтобы проверили фирму по препаратам которые они используют

Ответы на вопрос (3):

Так в фирму и обратитесь за информацией.

Фирма ответила на то что у нас ожог, ничего не знаем у нас всё сертифицировано

Здравствуйте, Елена!

Одна из функций Роспотребнадзора – надзор за продукцией в обороте (надзор за пищевой продукцией и надзор за непищевой продукцией). Попробуйте написать жалобу в Роспотребнадзор.