Требование проекта на общедомовой счетчик холодной воды при вводе в эксплуатацию в Краснодарском крае - правомерность и обоснование в нормативных документах.
50₽ VIP

• г. Краснодар

У нас в Краснодарском крае, для ввода в эксплуатацию, требуют проект на общедомовой счётчик холодной воды. Правомерно ли? Если да, то в каких нормативных документах обоснование? За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В вашем случае необходимы технические условия на подключение холодной воды, позволяющие ввести дом в эксплуатацию (часть дома). Вы не указали какой объект вы вводите в эксплуатацию и какие у вас права на земельный участок. Удачи.